K1der

Low since 2001

Forum

2 pages < 1 2

Rpondre Nouveau Topic Nouveau Sondage

Demande de recrutement

smemete
Citer le contenu de ce message
#9187Ecrit le : Mardi 10 juin 2008 18:14
Я новенький на форуме так что сильно не пинайте и хотелось в первом моем посте поговорить о недостатках людей, итак:

Недостатки бывают престижные (П)и непрестижные (НП). Престижные - это те, которых не стыдно и которые создают вокруг тебя ницшеанский ореол особенной личности в серой толпе. Непрестижные - те, о которых знаешь лишь ты один и слава Богу, если. Чтобы проверить, престижный для вас тот или иной недостаток, попробуйте представить себе ситуацию: вас обвиняет в этом недостатке другой человек. Если вы обиделись и оскорбились, пусть даже слегка, - то это НП. Если почувствовали себя польщенным, пусть даже слегка, - то П.

Престижными хвастаются (если есть) и приписывают себе (если нет). Непрестижные стараются не афишировать. Поскольку ЖЖ - это ярмарка тщеславия и паноптикум позеров, то достаточно прошвырнуться по десятку журналов, чтобы составить соответствующий список. Естественно, мой список крайне субъективен. У вас он может быть совершенно другим.

Итак, начнем с первой группы:
1) Цинизм
В этом недостатке признаются те, у кого он есть и даже те, кто плачет при виде убитой мухи. Быть циником - в этом есть что-то благородное и страшно модное: сразу вспоминается Оскар Уайльд, цветы в петличке, белокурая бестия и английский сплин.

В ЖЖ любители цинизма фигурируют как "циничные романтики", "добродушные циники" и проч. Кроме того, это очень удобно в качества предисловия ко всякого рода категоричным заявлениям. Написал, что все бабы дуры, - ну так а что ж вы хотели, я же циник, вот даже в юзеринфо написано. Очень удобно.

2) Снобизм
Первоначальное свое значение это слово, видимо, давно утратило. У Теккерея, придумавшего его, сноб - это "мещанин во дворянстве", представитель низших слоев общества, который млеет от восторга, когда герцогиня просит его подержать собачку.
Чаще слово "сноб" используется как синоним высокомерия по отношению к окружающим. Повод для высокомерия может быть самым разным. Человек сморкается исключительно в шелковые платки или курит только дорогие сигареты или слушает только Шнитке и чрезвычайно гордится этим - вот вам и сноб. Таким образом, те, кто объявляет себя снобами, автоматически подчеркивают, что они - это элита и любят все штучное. Что не мешает некоторым втихую смотреть бразильские сериалы.

3) Жестокость
Быть жестоким приятно, особенно - людям слабохарактерным. Когда говорят, что ты жесток, то это значит - тебя нужно остерегаться, и топтать себя ты никому не позволишь. Кроме того, жестокими были все роковые герои мировой литературы и кино, а также почти все так называемые "великие личности", делавшие историю. А теперь и ты уподобился им, сообщив своей девушке, что нее на попе целлюлит. А если девушек/парней менять как перчатки, то от сознания собственной жестокости просто в зобу дыхание спирает. Иными словами, ты - значителен! Чувство собственной значимости переполняет тебе душу и ты понимаешь, что не зря живешь на этом свете.

4) Коварство
Ну признайтесь, вам не будет слишком неприятно, если о вас скажут, что вы коварны. В коварстве есть, как и в жестокости, нечто привлекательное. Сразу мелькают ассоциации: Екатерина Медичи, придворные интриги, флорентийские яды, кровавые кинжалы, высокий черный воротник. Романтика и дюмасовщина, как говорили в позапрошлом веке. Поэтому любую мелкую пакость можно объяснить собственным коварством и порадоваться.

5) Мстительность и злопамятство
Поскольку они между собой тесно связаны, объединила в одну группу. Тоже дюмасовщина. Плащ и шпага, вендетта, Кармен, миледи, роза в зубах, лилия на плече. Хочешь почувствовать себя графом Монте-Кристо? Расскажи под замком, как ты отшила бывшую одноклассницу, которая десять лет назад не дала тебе списать.

Понимаю, что список далеко не полный, но перейдем к недостоткам непрестижным.

1) Мнительность
99 процентов людей самолюбивы. Оставим один процент для святых и праведников. У некоторые самолюбие сочетается с гиперчувствительностью - в итоге получается мнительность. Это качество похоже на крикливого младенца: достаточно показать палец, чтобы довести до истерики. Я уверена, что среди тех, кто меня читает, уже нашлись те, кто примерил на себя комментарии к престижным недостаткам и решил, что все эти язвы кровоточат у него на теле.

2) Слабохарактерность
Тоже нередкий недостаток, но, поскольку всем хочется быть мачо и амазонками, мало кто в нем признается. Для женщин это, в силу патриархальной традиции, менее обидное качество, ибо сказано: сила женщины - в ее слабости. Только следовало бы уточнить, слабость - это что, собственно? Физическая немощь? Умственная? Слабость характера?
А вот попробуйте мужчине или непатриархально воспитанной даме сказать, что они слабохарактерные. Пуху и перьев не оберешься.

3) Тщеславие
Поскольку это милое качество присуще огромному количеству людей, распознать его нетрудно. Это заявления типа "Ох, мой Vertu поломался, что делать?" (она знает, что делать, но ей надо сообщить, что у нее есть Vertu) или "Ужасно, ужасно, меня просто достали звонки из New York Times, умоляют о статье - пришлось накидать за десять минут четыре столбца в передовицу". Принцип одинаковый: вроде бы я недоволен, я жалуюсь, а на самом деле - посмотрите, как я фантастически крут.
Ну или пишет девочка как бы ненароком - мол, вы не знаете, рубины сейчас в моде или сапфиры? А то мой собирается подарить, а я все в задумчивости.

Кстати, как правило, обязательно находятся дамы (которым, видимо, никто не дарит рубины и сапфиры), которые пишут, что предпочитают искусственный жемчуг и вообще, дарители драгоценностей достойны презрения, ибо они расточительны, а как с такими жить?
Меня подобные комментаторши особенно умиляют, потому что ну нельзя же так явно демонстрировать такое качество, как

4) Зависть
Завидуют все; завидуют всем. Особенно почему-то завидуют худым, богатым и замужним. Лучший способ избежать зависти - публично объявить, что вы несчастный, невезучий, серый человек. Вот тогда вы заживете счастливо! Вам обеспечено море сочувствия, симпатии, понимания (и все совершенно искренне, что характерно) и, возможно, вам даже дадут взаймы немножко денег и познакомят с симпатичным мужчиной.

Вывод: множество людей подсознательно стремится создать себе имидж рокового злодея, которому все позволено. Винить в этом, думаю, следует массовую культуру, построившую вавилонскую башню на тезисе "плохой пацан - крутой пацан". Ну и индивидуальные особенности личности. А каждый ЖЖ- это растянутый над шоссе огромный билборд, на котором написано: "Я - значительный! Похвалите меня!"

А что вы об этом думаете, уважаемые форумчане?
prodavajkacom
Citer le contenu de ce message
#9188Ecrit le : Mercredi 11 juin 2008 13:39
Prodavajka.com - это самый популярный Интернет-магазин электроники. У нас Вы найдете фотоаппараты, телефоны, бытовую технику, технику для автомобилей, видеокамеры, ноутбуки, мониторы, фотокамеры и многое другое. Для Вашего удобства мы создали тематические каталоги, в которых Вы без легко отыщете все необходимое.

Самый внушительный выбор продукции от фотоаппарата до видеокамеры, от мобильного до стационарного телефона, от электробритвы до кухонного комбайна находится у нас. Самые различные товары для всех, кто ценит качество, комфорт и новые технологии. Мы порадуем своим выбором даже самых требовательных покупателей. Хозяйкам придут на помощь кофеварки, комбайнеры, утюги, чайники и пылесосы.

Любители компьютерной техники найдут у нас ноутбуки, сканеры, принтеры, клавиатуры и ЖК мониторы. Поклонники автомашин найдут большой выбор компрессоров, автомобильных телевизоров, усилителей, GPS навигаторов и аксессуаров. Для ценителей домашнего уюта у нас найдутся радиостанции, MP3-плееры, медиа-центры и многое другое.

Закажите у нас товар, и мы доставим его по всей России курьерской или почтовой службой. Вы выбираете товар и способ оплаты - мы в самые короткие сроки доставляем его Вам. Сотрудничество с нами принесет Вам исключительно положительные эмоции, а Ваш дом наполнится нужными и полезными вещами.
EcodunK
Citer le contenu de ce message
#9189Ecrit le : Jeudi 12 juin 2008 13:40
То, что будет сказано, во многом применимо ко всякой любовной связи, будь вам девятнадцать или 90. Но когда вы впервые влюбляетесь в молодого мужчину 18—30 лет, помните о том, что он только что вынырнул из мира, где царит дух соперничества и рассказывают небылицы друзьям о своих сексуальных победах и опытах. Немалая часть мужской личности основывается на скользком склоне сексуального успеха. Мужчины достигают своего сексуального пика в районе 20 лет — в отличие от женщин, которые, вероятно, более восприимчивы и сексуально отзывчивы в возрасте примерно 30 лет. Грандиозное восьмикратное повышение уровня половых гормонов в возрасте 13— 14 лет означает, что ваш возлюбленный думает теперь о сексе ежедневно. Но у этого есть три стороны. Во-первых, он мечтает о любовной близости с вами. Во-вторых, о том же он думает и в отношении почти всякой другой женщины. В-третьих, он враль по природе — жаждет поразить равным образом и сверстников, и партнерш рассказами, демонстрирующими его мужественность. Так что любовная близ
ость с ним в этом возрасте требует умения твердо отделять лес от деревьев и об-ман от реальности. Не обойтись без многократных физических поощрений — так что приготовьтесь проводить немало часов в обнаженном виде.
Не забывайте, что до тех пор, пока мужчина не «проделал все» хотя бы однажды, он, скорее всего, будет оставаться в некотором роде созерцателем своего собственного наслаждения. Имеется в виду, что он будет пребывать как бы вне испытываемого, не будет расслаблен как нужно, а его мозг будет работать с задержкой, не поспевая за переживаниями. Он также может делать вид, что уже знает, что делает, а при этом отчаянно копировать ваши действия, пытаясь судорожно догадаться, чего вы хотите.
Когда ваш возлюбленный настолько неопытен, требуется поощрение. Это не значит, что вы должны мириться с бесчувственностью. Но если он делает вид, что знает ваше тело лучше, чем вы, или обращается с вами так же грубо, как обращался бы с собой, или пытается водрузить свои ноги поверх ваших, когда следовало бы принять менее амбициозную позу, направляйте его. Выражайте свое желание в виде побуждений: «Мне нравится, когда ты делаешь X» — вместо «Не так, глупенький!» Если наступает утрата эрекции или преждевременный оргазм, не делайте из этого драму и не превращайте это в повод для выяснения отношений. Просто продолжайте целоваться. Почти наверняка никаких физических проблем у него нет, потому лучше всего перенесите ласки на другие части тела, пока вы не испытаете удовлетворения. У молодых мужчин эрекция способна восстанавливаться очень быстро.
kamila12
Citer le contenu de ce message
#9190Ecrit le : Samedi 14 juin 2008 10:50
sucskzzz
Citer le contenu de ce message
#9196Ecrit le : Vendredi 20 juin 2008 04:35
international student loan in
HonestJohn
Citer le contenu de ce message
#9203Ecrit le : Mercredi 02 juillet 2008 15:10
The only pharmacy shop you will ever need! Approved drugs available without
prescription. Best deals, unmatched service and shipping. 100% safe!

www2.medextreme.com
tizerru
Citer le contenu de ce message
#9217Ecrit le : Mardi 22 juillet 2008 05:17
здравствуйте, если вы модератор, пожалуйста не удаляйте этот топик, пока Администрация форума его не прочтёт, это обращение к администрации.
Если вы хотите увеличить посещаемость вашего сайта от 20 процентов читайте ниже, текст заготовленный:

Ваша площадка способна приносить больше трафика при использовании тизерной рекламы (от 20 процентов).
Что это такое? - это система обмена посетителями с помощью тизеров между сайтами участниками.

Многие уже по достоинству оценили этот вид рекламы, который приносит более качественный трафик, нежели "Информеры", так как ссылки идут прямо на сайт(более подробно описано на главной странице сайта 1tizer.ru ) .

Система не сравнивается с обычными баннерными форматами, как 468*60 и т.д., так как(!!!) 1tizer.ru генерирует в 6 раз больше показов( 80*60), и занимает тот же размер ~468*60, а как следствие приносит больше трафика.

Итак, что мы можем предложить?

-Высокий CTR системы
- 6 размеров тизерных баннеров в одном учёте!: 40x40, 70x50, 80x60, 90x70, 100x100, 160x160 и самая гибкая настройка под дизайн вашего сайта!
-- Наша система для развлекательных сайтов(+эро), а значит вы не получите некачественный траф с сиджеев (CJ) и других трафогенерящих систем, консолей, опенеров и т.д.
--- Дружелюбный суппорт ответит на все ваши вопросы, поможет новичкам.
и т.д. подробности на сайте

Итак, если вам нужен трафик на ваш сайт - мы поможем.

Контакты:
icq - 8323194
skype - tizer.ru
email - support (гав-гав) 1tizer.com
KiberLove
Citer le contenu de ce message
#9218Ecrit le : Jeudi 24 juillet 2008 02:45
<a href=www.kiberlove.ru>KiberLove</a>

<b>
TOULKYZOPPY
Citer le contenu de ce message
#9224Ecrit le : Mardi 29 juillet 2008 05:09
chittenango madison county fathers

anime bible black video clip

free teen models

free video and picture of hairy woman

giving a blowjob
KiberLove
Citer le contenu de ce message
#9225Ecrit le : Mardi 29 juillet 2008 08:52
<a href=www.kiberlove.ru>KiberLove</a>

<b>
BulouttDurb
Citer le contenu de ce message
#9226Ecrit le : Mercredi 30 juillet 2008 00:20
Perfect domain name www.k1der.net

If you are looking
absolutely free
great
place.
Make a note
banners 1:1 exchange system
welcomes you.
Tiergevef
Citer le contenu de ce message
#9227Ecrit le : Mercredi 30 juillet 2008 12:55
anti virus spyware gratuit

scanspyware 3.8 serial key

adware cleaner spyware remove

anti free microsoft protection spyware

free spyware blaster download

comet cursors spyware

microsoft spyware tool

ms spyware beta version

best anti virus and spyware removal

killer microsoft spyware
Agogmastita
Citer le contenu de ce message
#9231Ecrit le : Lundi 04 août 2008 16:25
clearing problem throat

file replication problems

problem connecting to winmx

car horn problems

toyota corolla starter problems

dru530a problems

mx1000 problem

problems with chrysler 300c

memory foam mattress problems

masturbation problems
KiberLove
Citer le contenu de ce message
#9232Ecrit le : Lundi 04 août 2008 19:05
<a href=www.kiberlove.ru>KiberLove</a>

<b>
LenaI
Citer le contenu de ce message
#9233Ecrit le : Mardi 05 août 2008 02:06
Блин… на самом деле красиво написано! Все это так знакомо…и правдиво!
erybeadly
Citer le contenu de ce message
#9234Ecrit le : Mardi 05 août 2008 03:30
steam friends list problem

symptoms prostate problems

alcohol answer cause lifes little problem

junior maths problems

xlh1 viewfinder problem
KiberLove
Citer le contenu de ce message
#9241Ecrit le : Samedi 09 août 2008 21:16
<a href=www.kiberlove.ru>KiberLove</a>

<b>
KiberLove
Citer le contenu de ce message
#9245Ecrit le : Samedi 09 août 2008 23:09
<a href=www.kiberlove.ru>KiberLove</a>

<b>
gadayRogs
Citer le contenu de ce message
#9247Ecrit le : Dimanche 10 août 2008 03:05
problem solvers detroit

home owner association problem

sunroof problems - 99 accord

msn explorer problem

2 pages<12

Rpondre Rpondre Nouveau Topic Nouveau Sondage

Réponse rapide

Sujets similaires

  Sujet Auteur Réponses Lectures Dernier Message
demande de recrutement ($o!dF!o)

soldflo 2 2467

Vendredi 15 décembre 2006 18:17

Dernier message par : soldflo

Demande de match 1 2 3 » 191

new team

Luci 3818 60956

Vendredi 27 mai 2022 00:32

Dernier message par : Booabsew

demande de war 1 2 3 » 187

lebelge 3727 27731

Vendredi 29 décembre 2023 15:53

Dernier message par : malikfarhan6

Demande d'une dedicace

Mihawk 8 2042

Vendredi 18 avril 2003 18:53

Dernier message par : Mihawk

Demande de war amicale 1 2 3 » 100

|AnUs-MoumOde| 1983 34795

Jeudi 25 avril 2024 21:17

Dernier message par : Williamvub

Version 3.0.d.26